Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон привез в Канаду «Звездную карту»

0

Актер приехал в Торонто представлять свой новый фильм.

Вчера звезду «Сумерек» Роберта Паттинсона папарацци запечатлели в Pearson International Airport в Торонто. Актер приехал в Канаду представлять новый фильм, в котором сыграл, естественно, главную роль – других ему теперь, похоже, и не предлагают.
Фильм «Звездная карта» — это попытка взглянуть на такое явление, как Голливуд, объективно и понять, чем он является для западной культуры и как на нее влияет. Помимо Роберта Паттинсона, в фильме также снялись такие звезды первой величины, как Миа Васиковска, Джулианна Мур и Джон Кьюсак. Главными героями ленты будут актеры, их агенты, продюсеры и прочие детали механизма, заставляющего работать гигантскую машину под названием «Голливуд».
К слову, это уже вторая совместная работа Роберта Паттинсона и режиссера Дэвида Кроненберга. Они уже встречались на съемочной площадке фильма «Космополис» в прошлом году. Роберт Паттинсон сыграл в ленте главную роль. Картина была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Посмотрим, сорвет ли куш успеха у зрителей и кинокритиков «Звездная карта». Мировая премьера фильма намечена на 25 сентября 2014 года. 

Загрузка...