Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон не встречается с Райли Кеох

0

Представитель актрисы опроверг слухи об их романе.

Западная пресса уверена: у самого знаменитого вампира в мире роман с внучкой Элвиса Пресли, актрисой и моделью Райли Кеох. В последнее время их часто видят вместе, а 29 июня Райли якобы была замечена в машине Роберта Паттинсона. Но, как утверждает представитель Райли, никакого романа между ними нет. Более того, в машине была вовсе не Райли!
«Райли не встречается с Робом, – заявил Just Jared пресс-секретарь актрисы. – К тому же я могу с уверенностью сказать, что на минувших выходных ее вообще никто не фотографировал». Как бы то ни было, а в машине с Паттинсоном все же кто-то находился. Впрочем, возможно это была и сама Райли, представители которой просто хотят для чего-то скрыть от прессы ее роман с Робом.
В марте 2012 года журнал US Weekly сообщил, что Райли Кеох помолвлена с актером Алексом Петтифером, своим коллегой по фильму «Супер Майк». К сожалению, в этом году (совсем недавно) парочка рассталась. Так что Райли сейчас самое время закрутить легкий романчик, чтобы отвлечься от грустных мыслей.

Загрузка...