Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон: либо под венец, либо расходимся?

0

Актер готов окончательно простить Кристен Стюарт, только если они поженятся.

26-летняя звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон готов наладить отношения с Кристен Стюарт, несмотря на ее громкий роман с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Ходят слухи, что главное условие, необходимое для этого — согласие Стюарт выйти за Паттинсона замуж.

Около двух месяцев Паттинсон и Стюарт не общались, однако на прошлой неделе появилась информация об их воссоединении. Теперь просочились подробности примирения.

«Роб сказал Кристен, что сможет простить ее, если она выйдет за него. Он давно уже хочет этого, и не заинтересован в их отношениях, если Кристен не готова стать его женой», —  говорит источник близкий к паре.

Хоть Кристен и разбила сердце Роба, он не может без нее. Роб любит Кристен и надеется на истинную взаимность.

До скандала с изменой оба обсуждали возможность брака, но Кристен давала понять, что не намерена торопиться.

«Теперь же она сделает все, лишь бы вернуть его, а одним из условий этого и является согласие выйти замуж. Роб очень романтичный и традиционно относящийся к вопросам семьи и брака», — продолжает источник.

Видимо, толчком к примирению стал телефонный разговор, который состоялся между Кристен и Робертом спустя месяц после известия об измене. Тогда актеры впервые поговорили после всего случившегося. Во время разговора Стюарт умоляла Паттинсона вернуться и просила о личной встрече. Уже тогда актер пожалел свою возлюбленную и согласился на лично встретиться с ней. Роберт сразу предупредил, что эта встреча не будет публичной.

Похоже, встреча все-таки состоялась, и Паттинсон убедился своими глазами, что Стюарт глубоко раскаивается и сожалеет о случившемся.

Роберт Паттинсон, по всей видимости, вдохновился хорошим примером Либерти Росс, которая, выдвинув ряд условий, чтобы прежде чем простить своего неверного благоверного.

Загрузка...