Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ищут жилье

0

Похоже, все идет к тому, что вскоре звездная пара из “Сумеречной саги” все-таки решится узаконить свои отношения.

Пару недель назад Роберт подарил своей возлюбленной золотое кольцо с изумрудом. Таким образом, актер хотел напомнить своей избраннице, что она единственная в его жизни. Однако пока предложения руки и сердца после такого подарка, как ни странно, не последовало.

Сплетники решили, что Паттинсон просто еще не все подготовил к предстоящей церемонии, и не ошиблись. Сейчас он занят поисками жилья для будущего семейного гнездышка, и Кристен ему в этом активно помогает. По слухам, она очень боится, что Роберт выберет что-нибудь неподходящее и думает, что подобные покупки, конечно, лучше делать сообща.

Скорее всего, кругленькую сумму за будущий дом парочка выложит вместе, ведь у Роберта дела, в отличие от Кристен, идут пока не самым лучшим образом. Последние два фильма с его участием не оправдали ожиданий продюсеров, сделав необычайно маленькие кассовые сборы.

Ни “Милый друг”, снятый по мотивам одноименного рассказа Ги де Мопассана, ни “Космополис” режиссера Дэвида Кроненберга не пользуются успехом у любителей кино. “Милый друг” даже не отбил тех средств, которые на него потратили создатели.

А вот у Кристен, наоборот, дела идут в гору. После выхода в прокат ленты “Белоснежка и охотник”, которая сейчас находится в тройке лидеров по мировым кассовым сборам, спрос на ее актерское мастерство сразу возрос.

Дом они собираются покупать ближе к зиме. Тогда в мировой прокат выйдет новая часть ленты “Сумерки”, которая должна пополнить будущий семейный бюджет пары. Чуть позже эти сбережения будут потрачены на переезд и ремонт.

К предстоящей покупке уже предъявлены определенные требования. Кристен и Роберт подыскивают большой дом, поскольку они намереваются иметь много детей в будущем. Они хотят особняк с оригинальным дизайном, и чтобы в нем была дорогостоящая мебель, шикарное половое покрытие и другие предметы, соответствующие классу люкс.

Загрузка...