Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Паттинсон будет новым лицом «Dior»

0

Актер — большой поклонник знаменитого бренда.

26-летний актер Роберт Паттинсон сейчас в центре внимания: во-первых, воссоединение с блудной 22-летней девушкой Кристен Стюарт, во-вторых, промо-тур «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». А теперь актер еще и подписал контракт с модным домом «Christian Dior». Чего-то подобного уже давно жаждали все поклонники Роба, ведь с его классической внешностью только и представлять такие шикарные марки.

Актеру предстоит сняться в рекламной кампании, посвященной линии мужских ароматов знаменитой фирмы.

«Робу нравится этот бренд», – заявил источник. По словам анонимного инсайдера, сумма сделки составляет около 12 миллионов долларов. Контракт заключен на три года.

Напомним, что Роберт прекрасно знаком с продукцией «Dior». Он неоднократно представал на красных дорожках в костюмах именно этого модного дома.

Первую рекламную кампанию с участием Паттинсона можно будет увидеть уже в начале 2013 года.

Недавно «Dior» заключили аналогичный контракт со звездой трилогии «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс, предпочтя ее спутнице и коллеге по «Сумеркам» Роберта, Кристен Стюарт.

Ранее модный дом представлял не менее знаменитый красавчик Джуд Лоу. А среди дам лицами марки являются Шарлиз Терон, Марион Коттийяр и Натали Портман. Кроме того, недавно  «Dior» расторг контракт с располневшей актрисой Милой Кунис.

Загрузка...