Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Роберт Де Ниро скитается по родственникам и друзьям

0

Квартира актера сгорела еще летом.

69-летний американский актер Роберт Де Ниро остался без дома из-за июньского пожара, который уничтожил его квартиру в Нью-Йорке. Восстановлению шикарные апартаменты звезды с видом на центральный парк не подлежат.

Сейчас Роберт с супругой 57-летней американской актрисой, певицей, фотомоделью, филантропом и стюардессой Грейс Хайтауэр находятся в поисках нового жилища, в котором обязательно должно быть не меньше пяти спален и большое количество шкафов. Таковы главные требования господина Де Ниро. Кстати, пожар заставил съехать не только Роберта с женой, но и других солидных жителей этого здания.

Кстати, у Де Ниро есть свой собственный пятизвездочный отель «Greenwich Hotel» на Манхэттене, но обосноваться в одном из его номеров мужчина не захотел. Ему больше по душе снимать квартиру или останавливаться у друзей или родственников, так как Роберт и Грейс любят семейную обстановку. Источники, близкие к паре, сообщают: семейная пара пытается изо всех сил найти подходящий дом или квартиру, соответствующую их вкусу.

Но есть и радостные новости. У Роберта Де Ниро родилась внучка. В семье сына актера Рафаэля и его жены Клодин родился третий ребенок — девочка, которую назвали Александрия Хлоя Де Ниро. Внучка звезды появилась на свет в нью-йоркской клинике «Mount Sinai».

Сейчас актер снимается в Нью-Йорке в новом фильме Люка Бессона «Малавита».

Первый брак Робертом Де Ниро был заключён с Дайэнн Эбботт, актрисой и певицей афроамериканского происхождения. Она известна по нескольким небольшим ролям в фильмах мужа: появилась в образе певицы из клуба в фильме «Нью-Йорк, Нью-Йорк», Рита в «Короле комедии». Де Ниро удочерил Дрену, ребёнка Дайэнны от её первого брака. Дрена Де Ниро позже часто снималась с приёмным отцом: «Плутовство», «Большие надежды», «Приключения Рокки и Буллвинкля», «Последнее дело Ламарки». От первого брака Де Ниро имеет сына Рафаэля. Повзрослев, молодой человек пошёл по стопам отца, но быстро разочаровался в актёрской профессии и занялся торговлей недвижимостью. В 1988 году брак Де Ниро и Эбботт распался.

Длительное время артист имел связь с бывшей моделью Туки Смит (также афроамериканкой), не оформляя взаимоотношения юридически. В 1995 году благодаря экстракорпоральному оплодотворению суррогатная мать родила для относительно немолодой пары двух мальчиков-близнецов Джулиана Хенри и Аарона Кендрика. Де Ниро часто подчёркивает своё отцовство публично.

В 1997 году Роберт Де Ниро женился во второй раз. Новая избранница — Грейс Хайтауэр, бывшая стюардесса. Де Ниро познакомился с ней в 1987 году, а поженились они спустя десять лет. В 1998 году у них родился сын Эллиот. Всего у Роберта шестеро детей (включая приемную дочь), причем самый маленький из них родился прошлым летом, когда Де Ниро уже было 68 лет, а его жене Грейс Хайтауэр — 56. Дочку Хелен Грейс актеру и его жене родила суррогатная мать.

Загрузка...