Роберт Дауни-младший, Рома Желудь, Селена Гомес и другие звезды вели себя дико
Такое поведение было обусловлено слоганом очередной премии телеканала Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2014 GO WILD!
Стали известны обладатели ежегодной премии телеканала Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2014. В числе награжденных оказались как зарубежные, так и российские звезды: Алексей Воробьев, Рома Желудь, группа «Нервы», Дженнифер Лоуренс, Роберт Дауни-младший, One Direction, актеры сериала «Сэм и Кэт», Селена Гомес, Кевин Харт, Патрик Стар, Дуайт Ховард и многие другие.
Церемония KCA в этом году проходила под слоганом GO WILD!, что сказалось на оформлении по образу и подобию дикой природы с ее экзотической флорой и фауной: с двумя сценами, круговым танцполом, фонтаном традиционной зеленой жидкости, из которого звезды вытаскивали конверты с именами победителей, и рекой слайма, разливающейся по всей площадке. При этом в задачу знаменитостей входило увернуться от этого потока, что, впрочем, удавалось не всем.
Трансляция премии была показана в эфире Nickelodeon Россия 31 марта в 19.00. Повторные выпуски выйдут 1 апреля в 16.00, 4 апреля в 18.30 и 6 апреля в 13.05.
РОССИЙСКИЕ НОМИНАЦИИ:
Любимый российский исполнитель -Рома Желудь
Любимая российская группа -Нервы
Любимый российский телесериал -Закрытая школа
Любимый российский актер — Алексей Воробьев
Любимая российская актриса — Агата Муцениеце
ТЕЛЕВИДЕНИЕ:
Любимый телесериал — Sam & Cat
Любимое реалити-шоу — Безумные гонки
Любимый мультфильм — Губка Боб Квадратные Штаны
Любимый ТВ-актер — Росс Линч (Остин и Элли)
Любимая ТВ-актриса — Ариана Гранде (Сэм и Кэт)
ФИЛЬМЫ:
Любимый фильм — Голодные игры-2: И вспыхнет пламя
Любимый киноактер — Адам Сэндлер (Одноклассники-2)
Любимая киноактриса — Дженнифер Лоуренс (Голодные игры-2: И вспыхнет пламя)
Любимый анимационный фильм — Холодное сердце
Любимый голос анимационного персонажа — Миранда Госгроув (Гадкий я-2)
Самый крутой — Роберт Дауни-младший (Железный человек-3)
Самая крутая — Дженнифер Лоуренс (Голодные игры-2: И вспыхнет пламя)
МУЗЫКА:
Любимая музыкальная группа — One Direction
Любимый певец — Джастин Тимберлейк
Любимая певица — Селена Гомес
Любимая песня — Story of My Life (One Direction)
ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ:
Любимая книга — Серия книг «Дневник слабака»
Любимая видеоигра — Just Dance 2014
Любимое игровое приложение — Despicable Me: Minion Rush
Любимый комедийный артист — Кевин Харт
Любимый анимационный герой второго плана — Патрик Стар (Губка Боб Квадратные Штаны)
Самый крутой атлет — Дуайт Ховард