Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Робби Уильямс возьмет малышку Тедди на гастроли

0

Певец не готов расстаться со своей семьей ни на минуту.

38-летний музыкант Робби Уильямс, который 18 сентября в первый раз стал папой, поделился планами по поводу будущего тура в поддержку готовящегося альбома «Take the Crown». Музыкант планирует взять на гастроли свою жену 33-летнюю актрису Айду Филд и дочку Теодору Роуз Уильямс или просто Тедди, как ее называют любящие родители. Господин Уильямс собирается давать концерты уже в 2013 году.

«Это будет легко гастролировать с ребёнком. Мы будем путешествовать конфиденциально. Со мной поедет мамочка, нянечка и малышка», – говорит артист.

Стоит отметить, в недавнем интервью Робби Уильямс признался, что совсем не прочь в будущем объединится со своими коллегами по «Take That». Кроме этого, по словам артиста его диск «Take the Crown», который выходит 5 ноября, создан для больших стадионов.

Счастливые Робби и его супруга актриса Айда Филд не могут нарадоваться на дочурку Теодору. Робби настолько счастлив общению с новорожденной девочкой, что поделился своим счастьем с поклонниками, выложив в твиттере фото, на котором он с дочкой. Фото счастливый отец подписал: «Папочка сменил второй памперс… Второй день Тедди на планете».

 

Напомним, что девочка появилась на свет 18 сентября в Лос-Анджелесе.

Загрузка...