Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Робби Уильямс не сможет выступить на закрытии лондонской Олимпиады

0

Певец в это время будет нервно кусать ногти, ожидая рождения первенца.

Робби Уильямс отказался выступать на церемонии закрытия Олимпиады-2012 в Лондоне.

Предполагалось, что Уильямс исполнит на мероприятии некоторые вещи из сольного репертуара, а также кавер на «Life on Mars?» Дэвида Боуи. Более того, организаторы церемонии надеялись, что Робби споет что-нибудь с коллегами по группе «Take That». Исполнитель даже начал готовиться к выступлению, но всем планам организаторов не суждено сбыться.

Для Робби самым главным событием этого года будет отнюдь не Олимпиада. В августе его супруга Айда Филд должна родить ребенка, об этом заботливый будущий папаша и сообщил в качестве причины отказа.

Представители Уильямса подтвердили информацию о том, что исполнитель не будет принимать участия в церемонии. Комментариев от организаторов мероприятия пока не поступало.

Для Уильямса рождение его первенца настолько волнительный момент, что певец не постеснялся признаться своим фанатам, которые читают его твиттер, что он плачет от счастья при одной мысли о предстоящем рождении его малыша:

«Привет, друзья, у меня был секрет от всех вас. В этом году я и Айда собираемся стать папочкой и мамочкой!!! У нас был секс! Это сработало! Мы увидели снимки и заплакали… смотрел на малышей в рекламе и утирал слёзы… детская уже запланирована. В общем, я влюблён в маленького человечка, который растёт в мамином животике… и не могу дождаться когда стану папой. Сейчас плачу».

Уильямс и Филд познакомились в 2006 году и поженились спустя четыре года в Лос-Анджелесе.

Олимпиада в Лондоне будет проходить с 27 июля по 12 августа 2012 года.

В финале церемонии открытия выступит Пол Маккартни. Уже известно, что он исполнит песню «The Beatles» «Hey Jude».

Для церемонии закрытия будет подготовлено шоу продолжительностью в два с половиной часа. В его рамках выступят Джордж Майкл, «The Who» и вышеупомянутые бывшие коллеги Робби по группе «Take That».

Еще одной участницей мероприятия должна была стать Леона Льюис, причем предполагалось, что она исполнит некую песню дуэтом с Адель. Однако в конце июня стало известно, что это выступление также не состоится, возможно из-за беременности последней. На днях Адель сообщила, что ждет ребенка от своего бойфренда Саймона Конецки, с которым встречается уже год.

Загрузка...