Риз Уизерспун получила премию Грейс Келли
Актрису чествовали за пропаганду семейных ценностей на гала-приеме «March of Dimes Celebration of Babies».
На торжественном завтраке «March of Dimes Celebration of Babies» каждый год собираются звездные мамочки и папочки. В этот раз на церемонии присутствовали новоиспеченные родители Меган Фокс и Брайн Остин Грин, недавно подарившая жизнь своему третьему ребенку Риз Уизерспун, заслуженная мамочка Голливуда Хилари Дафф, а также Том Хэнкс, Роберт Дауни Младший с супругой Сьюзан, Люк Уилсон, Ник Кэннон и многие другие.
На этой церемонии, по сложившейся доброй традиции, признают заслуги звезд не в карьере, а в воспитании детей и в верности семейным традициям. В этом году особенно «досталось» актрисе и матери новорожденного миллионера Теннесси Риз Уизерспун. Она получила не только приглашение на лестное родительскому сердцу мероприятие, но еще и награду Грейс Келли. В отеле Beverly Hills «заслуженная» мамочка появилась в роскошном облегающем платье Miu Miu, которое демонстрировало обретенную после родов стройность актрисы, в ярко-алых туфлях Casadei и с клатчем Prada.
«Мне очень повезло, что я и мой малыш покинули больницу абсолютно здоровыми и полными жизни. Жаль, что очень многие семьи лишены такого счастья», — 36-летняя актриса и мать троих замечательных детей Риз Уизерспун.