Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианну обошла Рита Ора

0

Девушке досталась одна из главных ролей в фильме «Форсаж 6».

24-летняя певица Рианна очень расстроилась, когда узнала, что ее обошла другая певица и актриса 22-летняя Рита Ора. Ведь именно Рите сообщили радостную новость – она вместе с Дуэйном «Скалой» Джонсоном и Вином Дизелем сыграет одну из главных ролей в фильме «Форсаж — 6».

Об этом стало известно только сегодня, и по странному стечению обстоятельств именно сегодня Рита отмечает свой день рождения.
Конечно, Рианне такая новость не пришлась по душе, однако создатели ленты уверяют, что у них все равно ничего бы не вышло:

— Мы были потрясены игрой Рианны в ее последней картине «Морской бой». Однако в этот раз у нас и у нее не получается согласовать наши рабочие графики. А Рита выглядела ничем не хуже Рианны во время кастинга. К тому же нам понравилось ее отношение к предстоящей работе.

Однако Ри-Ри даже не подала виду о том, что ей очень жалко терять эту роль, ведь сегодня у Риты праздник, и она принимает подарки. Кстати, один из друзей подарил актрисе часы Rolex за 45 тысяч долларов, сделанные специально под заказ.

Загрузка...