Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рита Дакота стала влиятельным лицом известного бренда

0

Певица готовит своим поклонникам много красоты.

Жизнелюбивая мамочка Рита Дакота снова шокировала поклонников своей активностью. Она всегда заявляла о том, что боится слова «декрет» и того, что ей придется отказать себе в светской жизни, с головой погрузившись в хлопоты по воспитанию дочери. Рита даже обращалась со своими страхами к психологу, который сумел внушить девушке, что в заботе о младенце существует масса положительных моментов.

И вот Дакота снова сумела поразить общественность. Буквально час назад 15 января певица сообщила о своей новой работе. «А вот и радостная новость, которую мы все это время грели для вас. Теперь официально можно: Я стала новым лицом своего самого любимого в мире бренда Tezenis. Мы готовим для вас стоооолько красоты», — пообещала Рита в соцсети под своим фото в купальнике.

Поразило фолловеров певицы даже не то, что Дакота категорически отказывается полностью посвящать себя кухне и подгузникам, а то, как быстро девушка успела восстановиться после родов. Сейчас формы Дакоты обрели еще большую женственность, что отметили производители итальянского нижнего белья, пригласив россиянку в ряды Calzedonia Group еще в конце ноября, буквально через месяц после родов. Певица выступила на мероприятии, посвященному запуску новой коллекции бренда, вместе с британской певицей Ритой Ора. Дакота исполнила несколько своих хитов и продемонстрировала гостям звездное боди от Tezenis.

Теперь Рита поучаствовала в съемке, примерив четыре купальника весенне-летней коллекции. Смотрится в них молодая кормящая мама весьма соблазнительно.

Загрузка...