Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рита Дакота поднялась на вулкан, чтобы спеть песню бывшего мужа

0

Певица сняла новый клип на композицию, написанную для Соколовского.

В сети появился новый клип Риты Дакоты на песню «Мантра», написанную для ее бывшего мужа Влада Соколовского. Певица призналась, что оставила супругу все композиции, кроме одной. В песне поднимаются такие темы, как отношение к вере, перерождение души и бессмертие.

В клипе нашлось место для дочери Мии и матери певицы Светланы Герасимович. Сама Рита в ролике гуляет по берегу, сидит в лодке в окружении бликов и даже поднимается на действующий вулкан, чтобы придать клипу пейзажности. Чтобы далеко не ездить, снимался клип на острове Бали, где Рита проводила отпуск. Съемки проходили в живописных местах в районе Туманного озера.


«Самый важный клип в моей жизни. Оболочка самой важной песни в моей жизни. Сейчас я закрываю глаза, делаю глубокий вдох и жму «опубликовать», отпуская эту работу в ваши сердца», — как всегда пафосно обратилась Дакота к подписчикам. Первыми комментариями было: «Не зашло», «Послушала… тоска, тягомотина». Зато в последующих, певицу осыпали комплиментами: «Трогательно, глубоко, тонко, медитативно, оторвала от мира каждой строчкой!», и назвали «талантищем».

Клип был создан для шоу VBATTLE. По условиям проекта она должна была самостоятельно снять ролик, имея на руках всего 100 долларов.

Загрузка...