Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рита Дакота откачала то, что вызывало комплексы и боль

0

Певица призналась в липосакции, давшей ей уверенность.

Популярная исполнительница Рита Дакота порадовала своих поклонников неожиданным откровением. Как оказалось, у пропагандирующей здоровый образ жизни артистки были проблемы, касающиеся не только ее бывшего супруга Влада Соколовского. Хоть и хвасталась Рита буквально через пару месяцев после родов своим быстро пришедшим в норму телом, а все же что-то пряталось за кадром. Дакота решила покончить с этим раз и навсегда и решилась на липосакцию, о чем честно рассказала в своем Instagram.

«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу, я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своем изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения», — откровенничает певица.


Далее она многословно и подробно, в свойственной ей манере, рассказывает, что легла под нож хирурга, у которого до нее лепили себе тело Айза, Асти, и «многие-мноооогие другие артистки-модели-инста звезды». Правда, Рита оказалась поскромнее, и предпочла заплатить полную сумму, вместо того чтобы по бартеру впускать в операционную операторов, снимающих весь не слишком приятный процесс откачки лишнего жира.


Однако и хранить тайны тоже не в привычках Дакоты. «Обманывать девчонок и впаривать им курсы про то «как быстро обрести тело мечты» (увы, так и делают многие популярные девочки, кто тоже был в руках этого доктора и на кого вы равняетесь) я считаю жестоким и циничным вкладом в наращивание комплексов и травм у простых девчонок, которые не могут похудеть сами и позволить себе такую процедуру тоже не могут», — пишет исполнительница. Дакота признается, что после процедуры ей стало гораздо легче «любить и принимать себя, быть в гармонии и уверенности».

Загрузка...