Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рита Дакота, оставив дочь, проводит время на Бали с миллионером

0

Певица снова отправилась на остров, где когда-то жила вместе с мужем.

Еще совсем недавно певица Рита Дакота подробно описывала в своем Instagram боль и душевные терзания из-за предательства любимого мужа Влада Соколовского, изменявшего ей направо и налево.

О расставании внешне благополучной пары стало известно в конце августа. Влад чуть ли не сразу завел новые отношения с фитнес-моделью Натальей Сульяновой. Теперь надоело страдать и Рите.

Певица оставила в столице годовалую дочь Мию и рванула на любимый Бали, с которым у нее связано много приятных воспоминаний.
На острове 28-летняя Дакота принимает участие в съемках нового клипа, отрывается в «лагере для взрослых» на соревнованиях по серфингу «Онего Heat Surf Fest», а также много времени проводит в компании с российским миллионером Александром Росляковым. Ссылки на Рослякова присутствуют едва ли не в каждом островном посте певицы. К примеру, недавно Рита похвасталась, что наслаждающийся зимовкой на Бали миллионер приобщил к такому высокоблагородному виду спорта как гольф.

«Начало положено! Спасибо Александру Рослякову за этот невероятный кайф! Кажется, я нашла ещё один любимый вид спорта!», — задорно машет клюшкой артистка в короткой полосатой юбке.

Похоже, недавний развод уже не столь тягостен для Дакоты. 47-летний Александр Росляков был дважды женат, имеет четверых детей. Публичную известность бизнесмен приобрел после участия в известном телешоу «Секретный миллионер». Рита называет Рослякова хорошим другом.

Загрузка...