Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рита Дакота на 8 месяце беременности попала в аварию

0

Причиной ДТП стал лихач-таксист, скрывшийся с места происшествия.

Словно в наказание за несерьезное отношение к своей беременности и отказ вести размеренный образ жизни, судьба подбросила адреналину в жизнь певицы Риты Дакоты. Накануне звезда попала в дорожно-транспортное происшествие.

По рассказу самой Риты, она в аварии абсолютно не виновата. Пытаясь избежать столкновения с ехавшим впереди таксистом-лихачом, она сдала назад и зацепила следовавший за ней автомобиль.

Таксист с места происшествия быстро скрылся, а Рите пришлось ждать приезда ДПС целых 7 часов. На протяжении всего этого времени Дакота активно делилась впечатлениями о случившемся в Сети.


Первое время певица даже находила время для шуток, однако потом впала в отчаяние: «Я тут грешным делом подумала, а может мне родить прямо на месте происшествия? И тогда приедут репортеры с камерами, Малахов, возможно… Тогда государство может, обратит внимание на то, что ДПС-ники — ****? Идея?»


Спас Дакоту из автомобильного плена ее муж Влад Соколовский, приехавший вечером. Он накормил жену, и уже вместе они дождались приезда инспекторов дорожно-постовой службы, чтобы документально оформить происшествие.

Загрузка...