Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ричард Гир разводится с женой

0

Причиной расставания супругов стали разные взгляды на жизнь.

После 11 лет брака актер Ричард Гир и модель Кэри Лоуэлл, известная по роли девушки Бонда в фильме «Лицензия на убийство», заявили о своем расставании. Пара уже давно не проживает вместе под одной крышей, но только сейчас супруги решили оформить развод официально. Причиной стала разница во взглядах и образе жизни Гира и Лоуэлл.

Новость повергла в шок многих поклонников пары. Гир и Лоуэлл встречались семь лет и поженились в 2002 году. Их брак считался одним из самых крепких союзов в Голливуде. В 2000 году у пары родился сын Гомер. Последний раз супругов видели вместе в январе этого года на премьере фильма «Порочная страсть», где Гир сыграл главную роль. И тогда никаких намеков на кризис отношений замечено не было.

По словам источников, супруги разъехались по разным домам уже давно. Ричард Гир, будучи буддистом, предпочитает скрываться от посторонних глаз и поэтому выбрал для себя тихий и удаленный от соседей домик в штате Нью-Йорк. Его более общительная супруга, которой нравится блистать в свете, переехала в Коннектикут.

Для Гира этот брак был уже вторым по счету. Вместе с топ-моделью Синди Кроуфорд он прожил четыре года. Лоуэлл до встречи с Гиром была замужем дважды. Пока неясно с кем останется Гомер после развода родителей. Кроме того, супругам предстоит разделить общий дом, стоимость которого составляет 65 миллионов долларов.

Загрузка...