Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианна судится с бухгалтерами

0

Певица считает, что бухгалтеры ее обманули на несколько десятков миллионов долларов.

На днях и без того уставшей Рианне пришлось ввязываться в новое дело. Теперь ей предстоит участвовать в судебных тяжбах против двух своих бухгалтеров. 24-летняя певица считает, что ее сотрудники обманули ее на несколько десятков миллионов долларов.

В свое время Рианна наняла специальную компанию, которая должна была следить за ее затратами, а также финансовыми поступлениями на ее банковские счета. Это случилось в 2005 году, когда Рианне было всего 16 лет. Тогда она даже близко не думала о деньгах и сосредоточила все свои усилия на музыкальной карьере.

Однако в ходе внутреннего расследования выяснилось, что за последние несколько лет со счетов певицы по разным обстоятельствам пропала довольно крупная сумма денег. В 2009 году во время очередных гастролей Рианны, компания допустила ряд финансовых ошибок, в результате которых довольно успешное мировое турне певицы чуть было не принесло ей одни убытки.

Как нетрудно догадаться, имеется в списке претензий певицы и обычный для представителей шоу-бизнеса вопрос об ошибках в составлении налоговых деклараций. Их результатом является аудиторская проверка налоговой службы уплаты налогов в 2008-10 годах, которая может привести к миллионным штрафам.

В сентябре прошлого года Рианна уже отказалась от услуг этой компании.

В последнее время Рианну преследуют одни проблемы. Она чуть было не попала в больницу из-за истощения и была эвакуирована из лондонского отеля из-за пожара. К тому же на той неделе у нее умерла бабушка.

Для певицы Рианны семья всегда оставалась на первом месте. Поэтому смерть одного из любимых ею людей бабушки Долли сказалась на ней не лучшим образом.

У Рианны сейчас и так очень тяжелый период в жизни. Она еле держится на ногах от постоянных съемок, записей новых треков, а также ночного образа жизни. Потеря любимого человека очень ее огорчила, и ее поклонники теперь опасаются, как бы певица не пустилась во все тяжкие.

Бабушка Рианны Долли скончалась в прошлые выходные от рака в одной из нью-йоркских больниц. Об этой печальной новости Ри-ри, как называют ее домашние, поделилась с миром в Твиттере. Свои соболезнования принесла даже мать ее бывшего бойфренда Криса Брауна, с которой в свое время у Рианны были очень жесткие разногласия.

На данный момент певица прервала свой гастрольный тур по Европе и вернулась в США к своим близким и родным.

Загрузка...