Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианна сделала себе подарок к Новому Году

0

Певица приобрела особняк в Лос-Анджелесе.

В этом году это уже не первая покупка недвижимости для Рианны. Певица сделала не мене щедрый, чем себе подарок собственной маме. Для нее Рианна приобрела дом на Барбадосе, откуда певица родом.

Для себя Рианна приобрела роскошную виллу в Калифорнии. За нее певице пришлось выложить 12 миллионов долларов. В доме имеется семь спален, девять ванных комнат, большая кухня, просторная столовая и даже игровая комната. Во дворе обустроена уютная площадка для барбекю и есть внушительный бассейн. Также имеется гараж с четырьмя машиноместами.

Крыша дома представляет собой огромную террасу с шезлонгами, столиками, креслами и диванами. Неудивительно, что диву, которая очень любит принимать солнечные ванны, привлек именно этот дом. Также крыша в новом доме Рианны — это отличное место для проведения шумных вечеринок. К слову, это еще и прекрасное поле для охоты для папарацци. Сделать снимки с вертолета с таких вечеринок на крыше для них будет очень удобно.

А, как мы помним, Рианна умеет и любит устраивать пьяные дебоши. Так, в начале осени в одном из лондонских баров певица так напилась, что не держалась на ногах и даже упала со стола, на который зачем-то решила забраться. Интересно, что думают соседи звезды о жильце со столь скандальной репутацией?

Загрузка...