Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианна повторила за Леди Гагой

0

Девушки наперегонки выкладывают свои фотографии топлес.

Не успели мы посмотреть на фотографии обнаженной по пояс Леди Гаги, как Рианна продемонстрировала свои прелести. Если королева эпатажа праздновала Хеллоуин топлес, то барбадосская дива встретила в таком виде утро после самой страшной ночи в году.

Рианна выложила откровенную фотографию в свой микроблог: певица запечатлена на снимке в своей постели и почему-то с фатой на голове. Остается только догадываться, кто фотографировал диву. «Утро после хеллоуина! Привет, ноябрь», — сделала такую безобидную подпись под откровенным снимком певица.

Если Леди Гага обнажилась со смыслом – королева эпатажа перевоплотилась в сорняк на Хеллоуин, то Рианна обнажилась просто так, причем уже после самой страшной ночи в году. На вечеринку же в честь Хеллоуина барбадосская красавица тоже выбрала костюм зеленого цвета. Но он был куда менее остроумным и куда более непонятным, чем у Леди Гаги. Рианна походила не то на павлина, не то на русалку, не то на танцовщицу кабаре. Причем странный образ дополняла фата, которой наутро певица и прикрылась во время откровенной фотосессии топлес.

К слову, вечером, накануне самой страшной ночи в году, Рианна была признана королевой Хеллоуин-карнавала на вечеринке в клубе Greystone Manor в Западном Голливуде. Правда, корону певица получала не топлес и не в странной наряде, а в элегантном черном платье.

Загрузка...