Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианна поразила фанатов нелепым имиджем

0

24-летняя певица для своего выступления выбрала не самые удачные шорты.

24-летняя певицу Рианну и ее последний выход на сцену сейчас обсуждает каждый уважающий себя светский сплетник. Дело в том, что для выступления на фестивале Wireless Festival она выбрала не самый удачный наряд.

Рианна появилась на публике в бейсболке, платке поверх плеч, топе, колготках и леопардовых шортах, которые своей формой и внешним видом больше напоминали большие трусы и уже на следующий день получили в интернете статус “бабушкиных”.

Спасло ее только то, что этот образ был сценическим, и сразу же после выступления певица переоделась в гримерной, а затем вышла раздавать фанатам автографы.

Кстати, в целом выступила Рианна очень хорошо, и все ее поклонники остались очень довольны концертом. Правда, произошел и еще один казус. Во время своего танца с певицы слетел топ, и она показала зрителям свою грудь. Однако в этот раз она справилась с этой неожиданностью сама.

Подобный инцидент произошел с ней буквально две недели назад. Тогда во время выступления в рамках фестиваля BBC Radio 1 Hackney Weekend рэпер Jay-Z и Рианна исполняли вместе свой хит «Run This Town». Рианна появилась перед зрителями в облегающих шортах и купальнике, который оказался на размер больше.

В итоге в ходе исполнения песни и танцев бюстгальтер периодически слетал и обнажал грудь певицы. Устав постоянно его поправлять, Рианна обратилась к залу за помощью. Она попросила кого-нибудь из поклонников выйти на сцену и помочь ей закрепить бюстгальтер.

Загрузка...