Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианна отпраздновала День рождения дедушки

0

Певица прилетела на Барбадос, чтобы поздравить дедушку с 85-летием.

25-летняя барбадосская певица Рианна выложила в своем инстаграме фотографии с празднования дедушкиного Дня рождения. Главе семьи исполнилось 85 лет, и по этому поводу Рианна выкроила несколько дней, чтобы прилететь на Барбадос и лично поздравить дедушку с этой датой.
«С Днем рождения, дедушка Браво! – написала девушка в своем микроблоге, — Ты так много для нас всех значишь! Если бы однажды ты не выкупил поднос манго у прабабушки Долли, если бы ты не вышел в море и не очаровал ее своей улыбкой, нас бы сейчас здесь не было».
Именинник был одет в белую просторную рубашку, отороченную золотой тесьмой. Главным его украшением был золотой галстук. Рианна была одета под стать деду: эффектное золотое платье в пайетках, открывающее большинство татуировок певицы. Дедушка с внучкой не только танцевали зажигательные народные танцы, но и не пропускали медленные. 
«Спасибо тебе за твое львиное сердце, — продолжила благодарить Рианна дедушку, — Никто не узнает, чего тебе стоило сделать так, чтобы мы жили здесь. Я люблю тебя безусловной любовью, мой Король! С Днем рождения!»

Загрузка...