Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианна хочет сотрудничать с диджеем Дэвидом Геттой

0

Музыканты запишут несколько совместных композиций.

24-летняя американская певица Рианна, которая в сентябре появится на вручении премий MTV Video Music Awards 2012, и французский диджей Дэвид Гетта собираются записать несколько совместных композиций и в ближайшие несколько месяцев представить их на суд своих поклонников.

Продюсер певицы Шон Гарретт рассказал, что в этот раз они смешивают сразу множество жанров. По его словам, это нечто новое для современной музыки. В свое время Гетта и Рианна уже работали вместе — В 2010 году певица презентовала видеоклип на новый хит «Who’s That Chick», созданный совместно с Дэвидом.

Правда, когда начнется работа, пока не уточняется. Ведь сейчас Рианна путешествует по югу Европы на своей шикарной яхте и ей не до работы: на прошлой неделе она была в Сардинии, а в этот уикенд ее уже видели на другом итальянском курорте в Портофино и на юге Франции в Монако. На отдыхе девушка постоянно устраивает большие вечеринки с друзьями. Естественно, с громкой музыкой, танцами, коктейлями и бурным весельем. Однако представителям полиции фешенебельного Монако не понравилось, что на пристани царили такой шум и гам.

Они поднялись на яхту Ри-Ри и стали предъявлять претензии. Но когда появилась сама хозяйка вечеринки, стражи порядка тут же расплылись в улыбках — они совсем не ожидали увидеть мировую знаменитость. После короткого объяснения, все вопросы были улажены, а друзья Ри-Ри сделали музыку потише.

Полицейские попросили Рианну сфотографироваться с ними, девушка с удовольствием согласилась, а после этого предложила полицейским присоединиться к компании. Стражи порядка немного побыли на яхте и даже выпили по стаканчику чего-то прохладительного.

Загрузка...