Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рианна бросила арабского шейха-миллиардера

0

Барбадосская дива разбила сердце надоевшему Хассану Джимилю из Саудовской Аравии.

Больше года звезда мирового шоу-бизнеса Рианна крутила роман с молодым миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Поговаривали даже о помолвке певицы с арабским красавцем.

Слухи спровоцировало появление Рианны в родном Барбадосе: на пальце красовалось кольцо, украшенное огромным бриллиантом. Общественность тут же сделала вывод, что дело близится к свадьбе. Однако 30-летняя ветреная красавица улизнула из-под венца.

Как пишет портал Mtonews.com со ссылкой на друга взбалмошной певицы, «Хассан ей надоел». «Она устала от него. Конечно, Рианна разбила ему сердце. Это то, что она обычно и делает, — разбивает мужские сердца. Периодически она устает от мужчин», — утверждает инсайдер.

А ведь бывший бойфренд Рианны — один из самых богатых людей Саудовской Аравии. Хассан занимает должность заместителя президента компании Saudi Toyota Абдул Латифа Джамиля. Состояние его семьи, по данным Forbes, — 1,5 млрд. долларов.

Более того, шейх придерживается свободных взглядов и не запрещал своей возлюбленной носить откровенные наряды на публике и строить карьеру. Хотя, возможно, в чем-то он пытался ограничить свободу звезды и это стало поводом для разрыва.

К слову, Рианна также весьма состоятельная женщина. В списке журнала Forbes, подсчитавшего доходы самых высокооплачиваемых певиц планеты по итогам 2017 года, Рианна занимает седьмое место. За один только минувший год она заработала 36 миллионов долларов. Так что саудовскому принцу недостаточно было быть только богатым, чтобы поймать в семейные сети звезду.

Загрузка...