Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Резо Гигинеишвили назвали разрушителем брака Надежды Оболенцевой

0

Она развелась с бизнесменом Айратом Исхаковым, а вскоре и сам режиссер разошелся с Надеждой Михалковой.

Надежда Оболенцева, основательница интеллектуального клуба «418» и подруга Светланы Бондарчук, в 2017 году стала самой обсуждаемой светской дамой. Летом, после развода с бизнесменом Айратом Исхаковым, ее имя не покидает полосы газет и журналов.

Многие еще не забыли ее пышную свадьбу в 2014-м на озере Комо, ведущим на которой был Иван Ургант. Поздравить Оболенцеву и Исхакова приехали певица Глюк’оZа, семья Юдашкиных, супруги Сюткины, «Мисс Мира» Ксения Сухинова. Приглашенными артистами стали Сергей Шнуров, «Мумий Тролль» и Эрос Рамазотти.

Теперь в интернете стала гулять новая версия развода Оболенцевой и Исхакова. Согласно сообщениям пользователей сети, это могло произойти из-за режиссера Резо Гигинеишвили. На фестивале «Кинотавр» его часто видели в компании Надежды и ее подруги Светланы Бондарчук. По сведениям информированных источников, из-за этого увлечения она и поссорилась с супругом, который затем, якобы, лишил ее содержания.

Режиссер эти слухи не комментирует, заявляя, что личную жизнь он не обсуждает публично. Но Резо не прочь и поинтриговать публику, как, например, недавним совместным снимком с бизнесвумен Галиной Агаповой. Тогда он написал в инстаграме: «Я оставил свое сердце в Лондоне». По информации журналистов, Галина проживает за границей, замужем за финансистом Андреем Агаповым, с которым воспитывает троих общих детей.

Резо Гигинеишвили развелся с актрисой Надеждой Михалковой, по ее инициативе, в октябре 2017 года. По слухам, причина — увлечение режиссера Оболенцевой.

Загрузка...