Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Резко постаревшая Пугачева: «Организм дает сбой»

0

Примадонна призналась, что ей трудно дышать, но она должна жить ради детей.

Появление Аллы Пугачевой на публике на избирательном участке в Звенигороде вызвало оживленную дискуссию в социальных сетях. Все обсуждали внешний вид знаменитой певицы, которая пришла в неформальной одежде – в светлых джинсах, розовой кофте и толстовке. У нее было прекрасное настроение, она общалась с поклонниками и журналистами, шутила. А в это время в сети появилось ее фото с избирательного участка и разгорелась дискуссия – одни твердили, что выглядит она хуже некуда, другие выражали свое восхищение Примадонной.


Позже, Алла Борисовна ознакомилась с комментариями на одной из своих фанстраниц в Instagram и заявила: «Я старею и достаточно резко, организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь».

Дальше Пугачева заверила, что в последние дни своей жизни она будет думать о детях и о поклонниках, которые своими аплодисментами делали ее жизнь прекрасной. И в конце она попросила услышать ее с первого раза, так как больше ничего комментировать не будет.

Загрузка...