Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Режиссера Илью Тихоновича зарезали в собственной квартире

0

Супруга и пятеро детей погибшего в это время были в другой комнате.

В московском районе Аэропорт в собственной квартире зверски зарезан известный режиссер короткометражных фильмов Илья Тихонович.

«Поступило сообщение о том, что в ходе бытового конфликта в квартире на улице Черняховского зарезали режиссера короткометражных фильмов Илью Тихоновича. У него было пятеро детей, убийство совершено в их присутствии, после злоумышленник скрылся. Ночью он был задержан. Подозреваемый оказался знакомым режиссера уроженцем Тамбовской области», — рассказал Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Они познакомились в этот же вечер в баре недалеко от дома режиссера, потом продолжили застолье уже у него на кухне. В ходе распития спиртного у них возникла ссора, 39-летний гость схватился за кухонный нож. Режиссер стал звать на помощь. Его супруга и пятеро детей в это время находились в другой комнате.

Подозреваемый в убийстве попытался скрыться с места происшествия, но далеко убежать не успел, его задержали в соседнем дворе.

«По статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. Установлено, что перед конфликтом, возникшим на бытовой почве, мужчины распивали спиртные напитки. В скором времени в отношении фигуранта будет избрана мера пресечения, связанная с лишением свободы», — сообщила «КП» Юлия Иванова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Москве.

Загрузка...