Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Режиссер «Безумного Макса» не стал снимать Мела Гибсона из-за его возраста

0

Джордж Миллер опроверг слухи, что не взял Мела Гибсона на роль Безумного Макса из-за его скандальной репутации.


Режиссер «Безумного Макса» Джордж Миллер заявил, что причиной замены Мела Гибсона на более молодого актера стала вовсе не скандальная репутация звезды, сообщает Ace Showbiz. Как сообщалось ранее, в спин-офф «Безумного Макса» был взят 36-летний Том Харди. Режиссер признался, что не пригласил на эту роль Мела Гибсона из-за возраста актера. Он признался, что не был уверен в том, что 58-летний актер сможет сыграть во всех трех намеченных фильмах франшизы.
Гибсон стал известен 30 лет назад благодаря роли Макса Рокатански в первой части трилогии. Миллер, который снимал его во всех трех частях, изначально хотел пригласить его сниматься и в четвертом фильме, однако затем остановил свой выбор на Томе Харди. Вскоре появились слухи, что поводом для такого решения стала скандальная репутация Мела.
«Мне очень нравится Мел. Мне было больно видеть, что он замешан в скандалах», — рассказал Миллер, опровергая слухи. -Однако сейчас пришло новое время. Я надеюсь, что Мел будут сниматься в новых фильмах, потому что он великолепный актер. Я также считаю его прекрасным режиссером».
Напомним, что кроме Тома Харди в спин-оффе «Безумный Макс: Дорога Ярости» принимает участие Шарлиз Терон. Премьера картины намечена на 15 мая 2015 года.

Загрузка...