Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Решение о лишении Началовой водительских прав суд оставил без изменений

0

У певицы есть более важные проблемы, она борется с подагрой.

Дорогомиловский суд города Москвы отклонил апелляционную жалобу певицы Юлии Началовой, оставив без изменений решение о лишении ее водительских прав. Адвокаты певицы уже заявили, что намерены вновь обжаловать решение суда. Сама звезда на заседании не присутствовала.

Напомним, несколько месяцев назад певица Юлия Началова, после задержания на дороге за нарушение ПДД, отказалась проходить проверку на содержание алкоголя в крови. Она утверждала, что была абсолютно трезвой. Потом она поменяла версию, заявив, что отказалась, так как испугалась незнакомых мужчин, окруживших ее машину.

«Я приоткрыла окно, мне никто не представился. Начали светить в глаза, потребовали документы, сказали, чтобы я быстро выходила из автомобиля. Я испугалась и заблокировала машину. Я не понимала, настоящие это полицейские или нет. Справа — парк, слева — мойка, стройка лес. Ночь. По самой улице не ездят машины, и пешеходов нет. Внезапно нарисовываются понятые и включается камера», — приводит слова Началовой «СтарХит».

Говорят, в последнее время у звезды есть более важные проблемы, чем лишение/не лишение ее водительских прав, она борется с подагрой. Вроде бы болезнь иногда прогрессирует и доставляет ей дискомфорт, и певица вынуждена прятать кисти рук с шишками под перчатками.

Загрузка...