Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Рэпер набил тату на лице в честь победы сборной

0

Подписчики усомнились, что оно настоящее.

29-летний рэп-исполнитель Александр Иванович Тарасов, более известный под псевдонимами T-Killah и Taras, опубликовал на своей страничке в Instagram видео, где ему набивают на лице тату в честь победы сборной России по футболу. Видео сразу получило огромный резонанс, за 12 часов его посмотрело более 1 800 000 человек.


Мнения фолловеров по поводу этого необычного поступка разделились — от выражения полного восхищения до сомнений в том, что это было сделано в самом деле. «Сказал — сделал. Настоящий мужчина!», «Мужик сказал — мужик сделал, красавчик!», «Зачем?», «Мужик сказал — мужик сделал… Вы серьезно? Это мужской спор? О чем? Надеюсь, шутка, ибо человеческими словами это не охарактеризовать», «Это жесть», «Бред сивой кобылы!», «Даун», «Народ, вы что, он даже не бьет, черной ручкой написал, а мастер типо забивает».


Напомним, музыкант еще «прославился» тем, что, якобы, в октябре 2013 года он вместе со своим пиар-менеджером был избит в кинотеатре торгового центра «Афимолл» на Пресненской набережной. Причиной конфликта с незнакомцами стали места, неправомерно занятые компанией артиста в кинозале.

Загрузка...