Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

РЕН ТВ раскроет главную загадку СССР

0

РЕН ТВ покажет триллер «Тайна перевала Дятлова».

Сразу после фильма «Тайна перевала Дятлова» в 22:00 в эфире РЕН ТВ будет показан документальный фильм «Перевал Дятлова. Тайна Раскрыта». Он даст ответы на вопросы, сопровождающие самую главную загадку СССР: почему погибли 9 студентов, и что за сила за этим стоит.  Фильм содержит  новые, эксклюзивные  данные, которые позволяют с большой долей уверенности утверждать, что тайна Дятлова — раскрыта.


В феврале 1959 года группа советских туристов под руководством Игоря Дятлова отправилась в поход в заснеженные горы Урала. Все члены команды погибли при загадочных обстоятельствах, предварительно в панике покинув лагерь. Изуродованные тела молодых людей были найдены поисковой группой, а таинственная причина смерти переросла в одну из самых мрачных загадок 20 века.

События фильма «Тайна перевала Дятлова» происходят в 2012 году. Группа американских студентов отправляется в горы Урала: они следуют по тому же маршруту, что и группа Дятлова. Их цель – разгадать тайну мистической смерти советских лыжников и снять об этом фильм. Но они даже не предполагают, какие мрачные тайны хранит «Гора Мертвецов»…

Загрузка...