Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Ремонт в особняке»: новое шоу на телеканале HGTV Home&Garden

0

27 июня на телеканале HGTV Home&Garden состоялся премьерный показ нового шоу «Ремонт в особняке». Главной темой программы станет восстановление заброшенных особняков.

Эксперт по ремонту и мама четырех детей Тамара Дей знает: слишком больших домов не бывает! Наша героиня восстанавливает заброшенные особняки, за которые боятся браться все остальные. Тамара ищет просторные и никому не нужные дома, которые продаются по низкой цене — для нее это самые настоящие сокровища, которым просто не хватает любви и внимания. А папа Тамары Уорд, научивший дочь искусству ремонта, всегда готов протянуть ей руку помощи. Тамара Дей вдохнёт новую жизнь в старые и запущенные особняки и докажет, что ремонт большого здания вовсе не требует больших трат.

Напомним, что 12 мая 2020 года в России начал вещание HGTV Home & Garden – телеканал о дизайне, ремонте и домашнем уюте. Сетка вещания строится на оригинальном эксклюзивном контенте, ежегодно зрителей ждёт до 500 премьерных часов, а в число ведущих входят эксперты мирового уровня. Это флагманский телеканал в портфолио брендов Discovery, Inc.

С момента запуска HGTV Home & Garden круглосуточно доступен для просмотра в базовых пакетах операторов «Ростелеком», «ЭР-Телеком», «МегаФон», NetByNet и онлайн-сервиса MEGOGO (список будет расширяться). Одновременно с эфиром запущены официальный сайт и аккаунты в социальных сетях телеканала, где можно ознакомиться с программой телепередач и найти простые решения по обустройству дома.

Шоу «Ремонт в особняке»: по субботам в 19:50 на HGTV Home&Garden

Загрузка...