Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ремень и темная комната: Рудковскую обвинили в жестоком обращении с сыном

0

Продюсер заявила, что ее взгляды с Евгением Плющенко на воспитание сына совпадают, и воспитывать она его будет так, как считает нужным.

Интернет-пользователи проявляют невиданную активность в попытке повлиять на методы воспитания сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко пятилетнего Александра. Всему причиной стало интервью Рудковской телеканалу «Дождь». Гендиректор канала Наталья Синдеева спросила, насколько достоверна появившаяся в СМИ информация о том, что она бьет своего ребенка. Рудковская не стала отрицать, что применяет к своему сыну жесткие наказания за провинности — запирает его в темной комнате или использует ремень.

В результате негодования интернет-общественности Рудковская дала интервью радиостанции «Говорит Москва», где заявила: «Это просто смешно, что сейчас пишется. Я за то, чтобы у ребенка не было вседозволенности. Когда он знает, что если он неправильно поведет себя с тренером, с няней, нагрубит и так далее, так как ребенок воспитывается в состоятельной семье, он понесет наказание. Он знает, что есть ремень, но это не значит, что его этим ремнем бьют. Он знает, что есть темная комната, но это не значит, что он там сидит сутками. Я воспитываю из ребенка спортсмена, а в спорте нет «тю-тю-тю». В спорте по-другому воспитываются. И поэтому из детей вырастают чемпионы. Я не хочу, чтобы из моего ребенка вырос наркоман и тунеядец, поэтому я буду воспитывать его так, как считаю нужным».

Рудковская также рассказала, что когда она училась в музыкальной школе, преподаватель бил ее линейкой по рукам, но она все понимала и не обижалась.
Еще продюсер добавила, что их взгляды с Евгением Плющенко на воспитание сына совпадают, но в академии фигурного катания «Angels of Plushenko» наказания в отношении учеников не применяются.

Загрузка...