Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Релиз ремейка «На гребне волны» выйдет на полгода позже

0
Блокбастер «На гребне волны» выйдет на Рождество 2015 года.
Релиз ремейка «На гребне волны» отложен на полгода, сообщает Variety. Компания Warner Bros. не пожелала, чтобы перезапуск культового боевика 90-х совпал с выходом на экраны блокбастера «Миссия невыполнима 5» с Томом Крузом и сдвинула сроки дебюта с 31 июля на 25 декабря 2015 года.

В главных ролях в боевике сыграли Эдгар Рамирез, Люк Брейси и Рэй Уинстон. Режиссером картины выступил Эриксон Кор, а автором сценария — Курт Уиммер. Как сообщал портал Tele.ru ранее, создатели утверждают, что их детище нельзя будет назвать ремейком в буквальном смысле этого слова. 
За основу они взяли лишь сюжетную канву, однако сами персонажи появятся на экране в «аргрейд»-версии, так как за 20 лет с момента выхода оригинала, технический прогресс ушел далеко вперед. Кроме этого, помимо серфинга и прыжков с парашюта, герои будут заниматься и другими, не менее экстремальными видами спорта в разных частях мира.
Напомним, что оригинальная версия «На гребне войны» вышла в 1991 году. В главных ролях снялись легенды Голливуда Киану Ривз и Патрик Суэйзи.

Загрузка...