Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Регина Тодоренко за три месяца скинула 20 килограммов

0

Телезвезда рассказала, как после родов ей удалось достичь такого фантастического результата.

28-летняя Регина Тодоренко недавно впервые ставшая мамой, родив сына музыканту Владу Топалову, уже успела сняться в рекламной кампании в бикини. Идеально стройная фигура телезвезды поразила многочисленную армию ее поклонников.

Телезвезда поделилась секретом, как ей удалось всего за три месяца похудеть на 20 килограммов.

«Когда до родов ты ведешь активный образ жизни, занимаешься спортом, а во время беременности хотя бы гуляешь по десять километров в день, то прийти в форму после рождения ребенка будет гораздо проще. Как привести себя в форму? Не терять ее — вот мой главный совет», — приводит слова Тодоренко «ЭГ».

Фото: instagram.com

Кстати, в период беременности она ела любую понравившуюся пищу, но до самых родов вела активный образ жизни. Теперь звезда правильно питается, но считает, что ее фигура еще далека от идеала. А злопыхателям, которые в восторге от ее форм, дала отпор на своей страничке в Instagram.

«Вижу, что многие под предыдущим постом пишут «фотошоп», «фотошоп», «невозможно похудеть так быстро после родов», «ведьма, как пришла в такую форму». Ребята, которые написали около 20 раз слово «фотошоп» в комментария, я понимаю, что оно входит в ваш «исполинский» словарный запас, но прошу, будьте чуточку тактичнее, и лучше почитайте мою колонку о том, как привести себя в форму и скинуть 20кг. Это ведь намного полезнее!
Разъясню тем, кто плохо разбирается в рекламных компаниях: почти вся реклама не обходится без ретуши (есть такие исключения, как недавно выпущенная Гуччи), конечно же, и на моих фото присутствует коррекция, где-то растушевали складку на попе, где-то немного подчистили полоску на животе, т.к. она смотрелась будто шрам после кесарево. Но таких корректировок внесено минимально».

Загрузка...