Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Регина Тодоренко сделала маме подарок из Токио

0

Певица и популярная телеведущая презентовала новый хит, который она посвятила самому дорогому человеку в жизни каждого — маме.

Так как Регина с командой программы «Орёл и Решка» находится в кругосветном путешествии, то презентация новой песни проходила не стандартным образом. Обычно артист приезжает в студию на радио, чтобы рассказать о проделанной работе. Но Регина никак не могла

этого сделать. В связи, с чем было принято решение – вести трансляцию через skype. Сама певица и телеведущая в этот момент находилась в Токио и бежала на поезд, чтобы продолжить съёмки «Орла и Решки. Кругосветка».

По словам девушки, припев песни «Мама» родился более двух лет назад, когда она ещё была участницей женского коллектива «Real O» — во время гастролей, в одной из маленьких гостиниц, где поселилась группа. А вот сама песня была закончена недавно.

«Это не просто песня, которую я хочу посвятить своей маме — такая, наверняка, есть в репертуаре почти каждого музыканта, — говорит Регина. Я знаю, что мама всегда переживает и волнуется за меня, и чтобы хоть чуть-чуть её успокоить я написала эту песню. Моя мама достаточно сентиментальная. Не хочу, представлять и видеть её слёзы, поэтому постаралась сделать всё менее драматичным. Обращаюсь ко всем мамам: «Дорогие, мы вас сильно любим! И мы счастливы, что вы у нас есть!»

Регина и её музыкальная команда поклонники экспромтов. Со своей гитаристкой Натальей Павловой вечера напролёт они могут играть на

гитаре, напевая строки, которые приходят в голову. Некоторые забываются уже спустя десять минут, а некоторые остаются в творчестве девушек навсегда и становятся началом новых треков. Так произошло и с песней "Мама".

О своем сольном проекте Регина объявила год назад, презентовав дебютную песню и клип "Heart’s beating". Меньше, чем за год она выпустила две песни и два клипа. Труды артистки не остались незамеченными — она была номинирована на M1 Music Awards и YUNA, как "Открытие Года". Сейчас Регина успешно совмещает социальные роли певицы и телеведущей, своим примером демонстрируя, что современная девушка может и умеет практически все!

Загрузка...