Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей беременности

0

Звезда «Орла и Решки» во всем призналась.

Появившаяся на красной дорожке премии «МУЗ-ТВ» Регина Тодоренко сразу обратила на себя внимание чуть округлившимся животиком. Даже пышное платье марки Misenscene с принтом в стиле сафари не смогло скрыть слегка увеличившуюся в объемах талию бывшей знаменитой теле путешественницы.

Регина не стала ничего скрывать. Она открыто сообщила, что ждет своего первенца, заявив журналистам на премии МУЗ ТВ: «Можете меня поздравлять». Тут же в ряде СМИ появилась информация, что знаменитость наблюдается в подмосковном перинатальном центре, предпочтя его зарубежным клиникам. Сама ведущая тоже выложила фото в соцсети, подписав ее: «Я так долго об этом мечтала!!! И теперь дождалась».

Правда, чуть позже в своем Instagram Регина продемонстрировала, как легко она из беременной превращается в небеременную и призвала не верить слухам.

В свое время Регина ушла из рейтингового тревел-шоу, назвав причиной хроническую усталость и невозможность жить нормальной человеческой жизнью рядом с любимым человеком. Беременность звезды можно бы было считать закономерным следствием того, что теперь 27-летняя Регина действительно обрела семейное счастье.

Загрузка...