Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Регина Тодоренко продолжает делиться интимными подробности беременности

0

В своем мини-блоге певица и телеведущая обсуждает все вопросы, касающиеся особенного положения женщины

Регина Тодоренко, в жизни которой недавно произошли два важных события — она вышла замуж и родила долгожданного первенца, — продолжает делиться с подписчиками подробностями счастливо завершившейся беременности.

 

Последней обсуждаемой темой стало питание. «Многие девушки в этот период садятся на диету, а я же, как и раньше, сидела на единственной диете, на хлебной! Всю беременность мне хотелось каких-то вкусных круассанов, булок, белого хлеба с маслом и хлеба с хлебом. На съемках в Италии я ела местную пиццу, плакала и просила: «Пожалуйста, можно еще?»» — рассказала Регина.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BslBYx4gEPF/?fbclid=IwAR3-VCLkMIHDOQMRntOZSS7Ho_pkNwMYsVepiLl3URTH9TwtvIeS5GyvQ7A]

Телеведущая подчеркнула, что по жизни она мясоед, но беременность внесла свои коррективы и в какой-то момент будущая мама совсем перестала есть мясо, зато не могла отказать себе в салатах и морепродуктах. А поскольку «беременная диета» состояла в основном из картофеля и хлеба, Регина набрала 18 лишних килограммов, которые сейчас старается сбросить.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BsiJOvTArWz/]

Из другого поста Тодоренко подписчики узнали, что во время третьего триместра беременности она так сильно переработала, что пришлось три дня лежать под капельницами. «Три дня я работала по 14 часов, проинтервьюировала множество крутых гостей, мы провели огромное количество конкурсов и, видимо, в тот момент я перестала обращать внимание на свое здоровье и проглядела пиелонефрит. Это оказалось слишком опасным для меня и ребенка и с первого съемочного дня меня увезли в больницу под капельницы, где мне пришлось отлежаться 3 дня», — поделилась Регина.

 

Отдельной темой обсуждений стал визит Тодоренко во время беременности на Каннский фестиваль. Как раз в этот момент Регина очень сильно отекла: «Какие съемки, какая ковровая дорожка? Так я сказала, посмотрев на себя в зеркало и увидев круглые щеки хомяка и пухленькие ручонки», — написала ведущая. Однако девушке удалось справиться с паникой после того, как она заказала в номер огромный казан карбонары и сделала дыхательные упражнения.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BsfmbFLAtpr/]

Судя по всему, Регина продолжит делиться с подписчиками подробностями из своей «беременной жизни», так как горячая тема вызывает живой отклик фанатов.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BsfTDK8AmNM/]

Загрузка...