Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Регина Тодоренко показала фото в купальнике после родов

0

Ведущая не стала скрывать дряблый живот.

Впервые после родов знаменитая экс-путешественница предстала на фото в купальнике. При этом ведущая не стала скрывать, что ее фигура еще очень далека от идеала, но она над этим работает. «Я хотела рассказать о том, как страшно мне было согласиться на съемку в купальниках после родов, видя в зеркале обвисший живот и дряблые ляжки. Оказалось, правильное питание, ГВ, qога и стресс творят чудеса», — сообщает Тодоренко, рискнувшая сняться в пляжной рекламе через три месяца после родов.


Далее Регина предстала в Instagram в еще более откровенном купальнике, не скрывающем наличия животика. Здесь же ведущая поделилась своим собственным рецептом похудения, позволившем ей в короткие сроки вернуть себя в приемлемую форму. Можно сделать вывод, что первый месяц Тодоренко ела все, второй — во всем себя ограничивала. Наконец, в третьем месяце пришла к некому балансу, который подкрепила йогой, массажем и обилием питья.


Поклонники тут же принялись высказывать свои экспертные мнения, что, по их разумению, телезвезда делает правильно, а что нет. При этом основная масса согласилась, что выглядит Регина прекрасно, ну разве что «животик подкачать».

Загрузка...