Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Регина Тодоренко и Пётр Романов отправились в отпуск

0

Какие курорты для собственного, долгожданного отпуска выбрали ведущие популярной программы «Орёл и Решка. Кругосветка», объехавшие практически весь мир?  Регина и Петя эксклюзивно рассказали об этом корреспонденту Tele.ru

Регина Тодоренко: «За три года путешествий с «Орлом и решкой», казалось, что я побывала везде: и в самой южной точке планеты — городе Ушуая, и в Республике Вануату, что посреди океана, но как ни странно, только сейчас оказалась в Риме! В Вечном городе я как всегда жила «по-решковски», то есть всего два дня, но на свою золотую карту. Попав в этот город, сразу же

растворилась в его атмосфере! А какие здесь вкусные вкусности повсюду! Меня впечатлило всё: пицца в маленьком ресторанчике с видом на Колизей, прогулки по Ватикану, узкие улочки возле фонтана Треви, набитые людьми, как болгарский перец фаршем. Всё в этом городе невероятно красиво! Я даже успела на местную дискотеку "Shari-Vari" забежать и отпраздновать там день рождения подруги. Мы плясали до утра и встретили рассвет возле Капитолия».

Пётр Романов: «Раньше я уже бывал в Штатах: оценил Сакраменто, Солт-Лейк-Сити, Лос-Анджелес. Это спокойные, не суетливые города, где жизнь течёт размерено. На этот раз полетел в Нью-Йорк и, честно скажу, ожидал от него большего. Но мои ожидания не оправдались. Город очень душный, густонаселённый, загазованный, шумный!


С другой стороны всё, что я вижу сейчас вокруг себя, я видел в кино. Возможно, именно поэтому Нью-Йорк меня не впечатлил. Огромный мегаполис, где неба белого не видно  из-за небоскрёбов. За ними, в принципе, ничего не видно. Мне тут некомфортно. И, наверное, я не хотел бы здесь жить. А нью-йоркская подземка вообще отдельная история! Ты спускаешься и оказываешься в другом мире. Метро словно зеркальное отражение самого города: повсюду неприятные запахи и совершенно нечем дышать. В целом, общего энтузиазма по поводу этого города я не разделяю. Съездить в Нью-Йорк можно только для того, чтобы окунуться в атмосферу фильмов, где он так красиво показан, но не более».

Загрузка...