Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Red Hot Chili Peppers» собираются объесться в Киеве

0

В своем украинском рейдере рок-группа просит предоставить их личному повару пять плит и пять холодильников.

Как и полагается настоящим рокерам, «Red Hot Chili Peppers» привезут в украинскую столицу самое лучшее оборудование, в том числе: световое оборудование, мощный звук и огромные экраны 8х6 метров. Специально из Германии будет привезена сцена размером 20х15 метров, которую будут сооружать 150 специалистов на протяжении 4 дней.

В день самого концерта, на стадионе будут работать более 500 человек персонала.

Также, вместе с командой «перцев», прибудет личный повар музыкантов, для которого, организаторам необходимо будет предоставить 5 холодильников и 5 плит для приготовления еды.

Еще музыканты предпочитают медитировать перед концертом, для этого в райдере запрошены три комнаты с интересными названиями: meditation room (комната для медитации), drum room (барабанная комната), vocal room (комната для пения). При этом, важно, чтобы во всех комнатах была хорошая акустика и вентиляция. Помимо медитативных комнат, необходимо построить 30 гримерных помещений, предназначенных для подготовки к выступлению и предоставить 250 полотенец.

«Red Hot Chili Peppers» впервые посетят Киев в рамках мирового турне «I’m with you», с грандиозным шоу, которое состоится 25 июля на НСК «Олимпиский». Вместе с ними на одной сцене выступят английские рок-герои «Kasabian», а также инди-рокеры «The Vaccines».

В Москву «RHCP» прибудут 22 июля и выступят в «Лужниках».

«RHCP» — американская рок-группа, образованная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари (больше известным как Фли), гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Айронсом. В их музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделической музыки.Они обладатели семи премий «Грэмми». Во всём мире проданы более 85 миллионов копий их альбомов.

Загрузка...