Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разъяренная Яна Поплавская сорвала эфир телешоу

0

Актриса до глубины души возмущена скотством и низостью.

Главная «Красная шапочка» России не смогла сдержать эмоций, рассказывая в своем Instagram о неудачных съемах в скандальной передаче «ДНК» на НТВ. У Поплавской лопнуло терпение, и она прервала шоу на середине.

«О тесте на количество дерьма, низости, катастрофы (ДНК) на НТВ! Вчера, которое стало моим сегодня! Я приехала на программу «ДНК» якобы про многодетного отца (12 детей), который не признает 13 ребенка!» — пишет Поплавская.


Суть истории в том, что «некий Иван, самодовольное ничтожество, сообщает, что он живет сразу с 5 женами, называет себя православным и верующим человеком, подкрепляя это аргументом, что брак с его одной из жен венчанный. Далее герой программы, сообщает, что он живет в одной квартире с 4 женами и 12 детей живут с ним на одной площади. «Жен» он имеет по расписанию, которое установил. Вся семья счастлива и полна энтузиазма найти пятую жену, в планах родить 50 детей!», — негодует Яна.

Больше всего актрису возмутил факт, что, обсуждая личную жизнь многоженца, ведущий опускал факт невольного участия во всей этой оргии маленьких детей. «Знают ли об этой ситуации органы опеки?» — задавала вопрос Поплавская, но не получала на него ответа.

Терпение Яны лопнуло, когда в студию пригласили самих юных свидетелей творящегося беспредела в возрасте от 4 лет до 11. «Ведущий программы, присаживаясь перед крошечным 4 летним ребенком, сюсюкая спрашивает, как живется всем малышам с таким папой и мамами, знает ли малыш, как зовут его личную маму! Я не поверила своим глазам и ушам!» — пишет Яна.

«Меня потрясло, что все находящиеся в студии гости молчали, даже тогда, когда я остановила запись программы и, обращаясь к залу, редакторам, продюсерам, ведущему программы, спрашивала, как они посмели манипулировать несовершеннолетними детьми, выставив их перед всей страной, на федеральном канале в угоду рейтингу. Где, скажите мне, органы опеки? Как возможно докатится до скотства и кому пришла эта мысль в голову использовать крохотных детей в программе? Как должно измениться сознание людей, журналистов, руководства, чтобы идти на подобные вещи!? Я не буду молчать!» — пылает праведным гневом Поплавская. «Вот вам и апокалипсис», — сделали вывод подписчики.

Загрузка...