Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разводящийся Петросян пожаловался на «театр абсурда»

0

Юморист удивлен обилием неправды вокруг своей персоны.

Громко заявившие о своем разводе Петросян и Степаненко все же не дотягивают до накала страстей, будораживших общественность в период расставания Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Даже удивление от баснословного состояния юмористов, которое они нажили своими шуточками, а теперь никак не могут поделить, не долго занимало публику. Адвокатам приходится очень стараться, добавляя в бракоразводное дело все новых и новых пикантных подробностей.

Так правозащитник Елены Степаненко заявила о дискредитации имени своей подзащитной и упрекнула Евгения Вагановича в отказе публично скандалить. По ее мнению, его молчание можно объяснить только наличием молодой любовницы.

«Сегодня никого не удивишь появлением в жизни молодых помощниц, которые становятся обладательницам сердца, жизни и обязательно чужого имущества. И я понимаю Евгения Вагановича, что вряд ли кто-то захочет рассказать о своем романе с полувековой разницей со своей сотрудницей, — заявила адвокат Елена Забралова изданию Life.ru.

Петросян на этот наскок отреагировал весьма лаконично: «От такого количества неправды я «балдею»! Ребята из СМИ! Вы меня даже удивляете! Такое впечатление, что начался театр абсурда».

Поклонники юмориста оценили его нечеловеческую выдержку, написав под постом слова поддержки и попутно попытавшись спровоцировать Евгения Вагановича на опровержение, которое несомненно только раздует скандал. «Терпения вам, и пусть ваш юмор вам не изменяет в этой ситуации», «А чего вы хотели? Известный, публичный человек разводится с женой — тоже известным и публичным человеком. Это же острая и «жареная» тема, особенно в нашей стране. Светская хроника аккумулирует всевозможные сплетни и слухи, это характерная черта данного вида СМИ. Хотите что-то опровергнуть — выступите с официальным заявлением и опровергните. Не хотите — делайте вид, что всего этого не существует», — пишут неравнодушные поклонники.

Загрузка...