Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Развод стоит Роме Жукову 100 миллионов

0

Громкий бракоразводный процесс музыканта получил неожиданное развитие.

51-летний певец, слывший до недавнего времени надежным семьянином, пустился во все тяжкие и разводится со своей супругой Еленой, матерью шестерых детей. Елена неожиданно пошла в наступление и арестовала активы Жукова. Оказалось, паре есть, что делить.

Активность супруги певца связана с тем, что она не верит в деловую жилку Ромы. Жуков, сбежавший от Елены с любовницей, открыл на берегу Черного моря в районе Лазаревского кафе и отель. Елена считает, что дела идут не очень хорошо. Опасаясь, как бы отец ее детей не спустил все деньги на ветер, она обратилась к адвокатам и в результате активы Ромы арестовали.

По словам адвоката Романа Лоторева, за время совместной жизни Жуковы заработали на две квартиры на улице Большая Тульская в Москве — однокомнатную и двухкомнатную, а также на трехэтажный дом площадью 450 квадратных метров на Рублевке. Имущество четы оценивается в 100 миллионов рублей. Кроме того, были заморожены банковские счета Жукова и приостановлен бизнес в пригороде Сочи.

По всей видимости, Елена надеется, что они с Ромой еще могут помириться: пока она не подает на развод, решив ограничиться действиями по сохранению имущества. «Я бы сама не развелась, мы венчанные, и у нас шестеро детей. Верила, что изменится. Любила и надеялась. Ну и, наконец, жалела. У Ромы каждый год депрессия из-за угасающей популярности. Все это сопровождается алкоголем. Он может и детей бить, и на людей кидаться», — призналась Елена КП.

Напомним, Жуковы женаты с 2005 года. У пары родилось семеро детей, по желанию Елены все они родились в разных странах. 19 июня 2012 года пятилетняя Елизавета-Виктория попала под качели в Москве и, получив несовместимую с жизнью открытую черепно-мозговую травму, умерла в больнице, не приходя в сознание. Одним из поводов для расставания стала эта трагедия — время показало, что супруги не смогли пережить гибель пятилетней дочери. Позже выяснилось, что певец изменял Елене с ее лучшей подругой — моделью Ольгой Илларионовой, с которой он до сих пор продолжает встречаться.

Загрузка...