Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разведенной Ани Лорак приписывают роман с Эмином Агаларовым

0

Парочка стала частенько появляться вместе на мероприятиях.

Только вчера украинская певица Ани Лорак стала свободной женщиной, официально разведшись со своим турецким мужем, как ей тут же приписали новый роман. На этот раз в бойфренды артистке прочат азербайджанского певца Эмина Агаларова, зарекомендовавшего себя и как успешного бизнесмена. Эмин является первым вице-президентом группы компаний Crocus Group, владелец ресторанов, торгово-развлекательных площадок. Он организатор многих творческих конкурсов.

Поклонники отмечают, что Ани Лорак и Эмин стали слишком часто появляться вместе на светских тусовках, а недавно их вообще засняли держащимися за руки. Тут же припомнили, что пару лет назад Ани Лорак и Агаларов записали совместную композицию «Проститься», после чего их отношения явно переросли во что-то большее, чем просто творчество, считают Дни.ру.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Стоит, впрочем, заметить, что Агаларов только прошлым летом второй раз женился на модели Алене Гавриловой и у пары в конце года родилась дочь. У Эмина также есть трое детей от первой жены, дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой. Двое сыновей являются родными артисту, а дочь Лейла удочерила уже после развода с мужем, но Эмин помогает в ее воспитании.

Загрузка...