Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разведенная звезда «Дома-2» обратилась в прокуратуру

0

Элина Камирен требует, чтобы отец ее ребенка заплатил алименты.

Когда-то Элину Камирен и Александра Задойнова называли самой красивой парой телестройки. Они поженились, но расстались через четыре года, хотя у них родилась дочь.

Сейчас Элина обратилась в прокуратуру, требуя обязать ее бывшего супруга платить алименты на содержание ребенка. По ее словам, Задойнов за год дал ей всего 25 тысяч рублей.

«Я написала на Сашу заявление, чтобы он платил алименты, после чего многие стали меня упрекать. Мол, что устроила из-за каких-то копеек? Но дело ведь не в копейках, а в ответственности. Если не хочешь нести ее, откажись от прав на ребенка и полюбовно разойдемся», — заявила Камирен «СтарХиту».

Элина жалуется, что у нее большие расходы на няню ребенку, коммунальные услуги и питание, а она не привыкла на чем-то экономить. По мнению Камирен, у Задойнова есть средства, которые он тратит на благотворительность, отказываясь помогать собственному ребенку. Обижает ее также то, что Александр не желает общаться с дочерью.

«Последний раз Саша видел дочь 2 сентября — приезжал к нам на несколько часов. После этого не было ни звонка, ни сообщений. Он не платит алименты, но дело даже не в этом. Расстраивает другое — зачем было брать обязанности за ребенка, удочерять ее? Тогда откажись от прав на нее, чтобы наше замечательное государство присвоило мне статус матери-одиночки и помогало в содержании ребенка. После этого я вообще перестану предъявлять претензии», — возмущается Камирен.

Напомним, Задойнов изначально сомневался в своем отцовстве, потому как считал, что Элина ему изменила. Однако ДНК-тест показал, что Александра является кровной дочерью своего тезки-папаши.

«Я подчеркиваю, что у меня нет какой-то злобы и негатива к Саше, но пусть решит вопрос с ребенком», — призывает нерадивого родителя Элина, утверждающая, что на алименты она подала исключительно из-за того, что Задойнов всем рассказывал, что он примерный родитель, но в действительности ничего для этого не сделал.

Загрузка...