Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разведенная Бледанс нашла себе слишком молодого любовника

0

49-летняя актриса закрутила жаркий роман с партнером по сцене.

Только год назад Эвелина Бледанс развелась со своим мужем Александром Семиным и уже с головой окунулась в новые отношения. 49-летняя актриса наплевала на все условности и нашла себе любовника почти вдвое моложе себя. Ее бойфрендом сейчас можно назвать 28-летнего Аристарха Венеса, знакомого по сериалам «Кадетство» и «Кремлевские курсанты». Сладкую парочку сначала заметили за жаркими поцелуями на Красной площади, а потом они, не скрываясь, приехали вместе на фестиваль «Алые паруса Артека», который проходил в Крыму в 26-й раз.

Отношения между звездами начались на сцене. «Эвелина и Аристарх давно знакомы, они вместе заняты в спектакле «Нелетная погода, или Брачный сезон у пингвинов». Причем по сюжету играют любовников. На этой почве и сблизились. Разница в возрасте их нисколько не волнует, да и интересы общие. Оба легкие на подъем, любят поприкалываться. Аристарх прекрасно общается с сыном Эвелины, малышом Семочкой, обожает проводить с ним время, играть», –— сообщает «Стар Хиту» со слов знакомых пары.


Сама Эвелина прокомментировала свои отношения с Аристархом коротко: «В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами».

Аристарх тоже недавно пережил болезненное расставание с фотографом Анной Горбачевой, с которой встречался долгое время. судя по всему, жаркие объятия Эвелины, сумели вернуть молодому человеку внутреннюю уверенность.

Загрузка...