Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разругавшиеся «Ранетки» задумались о воссоединении

0

Девушки записали новую песню в характерном для группы стиле.

Популярная в 2000-х девичья группа «Ранетки» рассыпалась в 2013 году после заключительного концерта. У каждой из пяти участниц началась своя жизнь. Однако недавно Аня Руднева и Наташа Щелкова представили на суд зрителей новую песню, записанную в привычном для группы стиле. Фанаты предположили, что «Ранетки» воссоединились вновь.

Одна из участниц группы Лера Козлова заявила, что пока предложения о возобновлении работы в группе ей не поступало. Дело в том, что девочки разругались в пух и прах и сейчас не общаются между собой, поэтому вряд ли возможно второе рождение некогда популярного коллектива.

«Это неправда, я не знаю, кто эти слухи запустил. У нас коллектив группы «Ранетки» разделился на две части: Аня с Наташей и мы с девчонками. Речи о том, чтобы воссоединиться, не идет. Мы с девчонками с Аней и Наташей, не общаемся», —сообщает «Стар Хит» со слов Козловой.

Лера говорит, что совместная работа в коллективе выявила слишком много противоречий между участницами. Выяснилось, что они слишком разные люди. Поэтому вести речь о возрождении коллектива и продолжении совместного творчества ей не хочется.

К слову, девушкам уже больше 25-ти лет, поэтому и название группы и их прежний наивно-романтичный подростковый репертуар для них уже вряд ли подходит.

Загрузка...