Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разоткровенничавшаяся Земфира завела речь о каминг-ауте

0

Обругавшая Софью Соколову рок-исполнительница всю ночь проговорила с фанатами.

После публикации своего поста о самом большом своем летнем разочаровании в издании «Звуки.ру» и его основательнице Соне Соколовой, Земфира неожиданно для всех вступила в диалог со своими фанатами. Они даже сначала не поверили своему счастью, заподозрив, что за всегда закрытую звезду пишет кто-то другой. Однако стиль и манера общения выдавали рок-исполнительницу. Да и страничка «ВКонтакте» принадлежит именно ей. Можно считать, что фанатам, не спавшим минувшую ночь, несказанно повезло получить ответы на свои вопросы «из первых уст».

Так Земфира сообщила, «устала петь» и «не хочет петь для того, чтобы зарабатывать деньги». «Я хочу творить. Вот такое простое и сложное желание», — заявила она.

Рамазанова пожаловалась на обилие критики этим летом. «Так много критики было этим летом, как никогда. Между тем, я очень долго и тщательно собирала программу. Если честно, не въехала, почему столько ора — не то, не так. Такое было с альбомом «Спасибо». Наверное, я тоже могу ошибаться. Но я никогда не халтурю, никогда. Я пробую, возможно, переоцениваю себя, но всегда стараюсь. Простите, если вам показалось это плохим», — так прокомментировала Земфира нападки в свой адрес.

Она сообщила, что готова была спеть больше на «Пикнике «Афиши» в Сочи, но ей не дали: «Ко мне подошел большой двухметровый дядька и сказал: «Мэм, я должен работать». Я ответила: «Ок»».

По поводу критики молодых певиц Земфира призналась: «Не встречала талантливых женщин. Ну, кроме себя. Они есть, конечно. Имена называть не буду. Но женский вокал не люблю. И себя не люблю».

На вопрос «Что вам больше всего нравится в своей профессии?», она сказала: «Чувствовать себя богом».

Не обошлось и без обсуждений запутанных отношений Земфиры с актрисой Ренатой Литвиновой. Про свою подругу певица сказала: «Рената — уникум. Это другое — больше, чем талант. Рената — мое все. Меня не было бы без нее».

Но ожидаемого признания, навеянного ночной откровенностью, не произошло. «То что вам хочется видеть как каминг-аут, невозможно по многим причинам. Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и мой самый лучший друг. При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень уважаю. Вы что-то себе придумали. Вам нравится так думать. Но действительность иная. Так тоже бывает», — поставила всех в тупик откровением Рамазанова.

Загрузка...