Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Разочарованная Земфира объявила о своем уходе

0

Популярная исполнительница раскритиковала внешность известного продюсера.

Российская рок-певица Земфира Рамазанова публично объявила 12 августа со сцены в Сочи, что это ее последний концерт в обозримом будущем. При этом звезда уточнила, что это не значит, что она полностью заканчивает свою музыкальную карьеру. Она просто переходит на новый виток творческой деятельности, посвятив все свое время записи нового альбома.

Об этом же Земфира написала и в Instagram, назвав нынешнее лето «странным, но в то же время отличным». Здесь же рок-исполнительница призналась в своем главном разочаровании — портале «Звуки.ру», главного редактора которого, Софью Соколову, вообще обозвала «некрасивой взрослой закомплексованной женщиной».

Скорее всего Соколовой «досталось» за критику творчества Земфиры, которая до этого нелестно отозвалась о молодых исполнительницах Гречке и Монеточке. Одну из них она так же назвала некрасивой, а вторую — обладательницей «омерзительного» голоса. Слова Рамазановой сравнили с «критикой Юрия Лозы», что безусловно ее очень обидело.

К слову, «взрослая» Соколова всего на пять лет старше Рамазановой, которая скоро отметит 42-летие, а критерии оценки внешности — очень субъективная вещь. Земфиру тоже критикуют за ее слишком уж отощавшую фигуру. Поклонники предположили, что у госпожи Рамазановой просто начался кризис среднего возраста. И ее громкое заявление об уходе со сцены — яркое тому подтверждение.

Загрузка...